গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬

মেনু

খুলনায় ৬টি আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার

জেলা প্রতিনিধি, খুলনা

জেলা প্রতিনিধি, খুলনা

প্রকাশিত: ১২:৩১ পিএম, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ | আপডেট: ০০:২১ এএম ২০২৬
খুলনায় ৬টি আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার
ছবি

ছবি সংগৃহীত

মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষদিন খুলনার ৬টি সংসদীয় আসনে ৫ জন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করেছেন। ফলে এই আসনে বৈধ প্রার্থীর সংখ্যা ৩৮ জন।

জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) ছিল ত্রাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষদিন। নির্ধারিত এই সময়ের মধ্যে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের ৫ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেন।

প্রার্থীরা হলেন- খুলনা -১ আসন থেকে বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের ফিরোজুল ইসলাম , খুলনা-২ আসন থেকে খেলাফতে মজলিশের মো. শহিদুল ইসলাম, খুলনা-০৩ আসন থেকে বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের হারুনুর রশীদ, খুলনা-৪ আসন  জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মো. কবিরুল ইসলাম এবং খুলনা -৫ আসনে বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের আব্দুল কাইয়ুম জমাদ্দার।

খুলনার ৬টি আসনে মোট বৈধ প্রার্থী ছিলেন ৪৩ জন। প্রত্যাহারের শেষ দিন পর্যন্ত ৫ জন প্রত্যাহার করে নেওয়ায় ৩৮ জন বৈধ প্রাথী নির্বাচনী মাঠে রয়েছেন।

সানা/এসি/আপ্র/২১/০১/২০২৬

 

সংশ্লিষ্ট খবর

ইতালি পাঠানোর প্রলোভনে ৫৮ লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ, লিবিয়ায় ১৭ মাস বন্দি সুমন
২৯ অক্টোবর ২০২৬

ইতালি পাঠানোর প্রলোভনে ৫৮ লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ, লিবিয়ায় ১৭ মাস বন্দি সুমন

অনাদি কুমার মণ্ডল: ইতালিতে সরাসরি পাঠানো ও ভালো বেতনের চাকরির ব্যবস্থা করে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৫৮...

২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শেষে নদীতে নামছেন চাঁদপুরের অর্ধলক্ষাধিক জেলে
২৯ অক্টোবর ২০২৬

২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শেষে নদীতে নামছেন চাঁদপুরের অর্ধলক্ষাধিক জেলে

মা ইলিশ সংরক্ষণে ২২ দিনের সরকারি নিষেধাজ্ঞা শেষে আজ বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) মধ্যরাত থেকে আবারও নদীত...

ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু
২৯ অক্টোবর ২০২৬

ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু

ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শ...

ডেঙ্গু প্রতিরোধে সরকারি উদ্যোগের পাশাপাশি নাগরিকদের অংশগ্রহণ জরুরি
২৯ অক্টোবর ২০২৬

ডেঙ্গু প্রতিরোধে সরকারি উদ্যোগের পাশাপাশি নাগরিকদের অংশগ্রহণ জরুরি

ডেঙ্গু প্রতিরোধে সরকারি উদ্যোগের পাশাপাশি নাগরিকদের সক্রিয় অংশগ্রহণ জরুরি বলে মন্তব্য করেছেন চট্টগ্র...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

পুলিশকে শক্তিশালী না করলে দিনে-রাতে স্বাচ্ছন্দ্যে চলা যাবে না

পুলিশকে শক্তিশালী করার ওপর গুরুত্বারোপ করে পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মোঃ আলী হোসেন ফকির, পিপিএম বলেছেন, “আপনারা সাংবাদিক ভাইয়েরা পুলিশকে ব্যবহার করেন। পুলিশকে শক্তিশালী না করলে আমরা সমাজে দিনে-রাতে কেউই স্বাচ্ছন্দ্যে চলাফেরা করতে পারব না।” রোববার (২৫ অক্টোবর) সকালে বাগেরহাট পুলিশ লাইনে জেলা পুলিশের আয়োজনে কমিউনিটি পুলিশিং সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। প্রিয় পাঠক, আপনি কি মনে করেন আইজিপি সঠিক বলেছেন?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 3 দিন আগে