গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬

মেনু

কালবৈশাখীর তাণ্ডবে একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি, জামালপুর

জেলা প্রতিনিধি, জামালপুর

প্রকাশিত: ১৬:০৭ পিএম, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ | আপডেট: ১৪:১৫ এএম ২০২৬
কালবৈশাখীর তাণ্ডবে একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু
ছবি

ছবি সংগৃহীত

জামালপুরের মেলান্দহে কালবৈশাখী ঝড়ের তাণ্ডবে গাছ ভেঙে ঘরের ওপর পড়ে একই পরিবারের তিন সদস্যের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৭ এপ্রিল) ভোররাতে ঘটে যাওয়া এই হৃদয়বিদারক ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

উপজেলার পূর্বদাগী এলাকায় ভোর আনুমানিক ৪টার দিকে প্রবল ঝড়ো হাওয়ার সঙ্গে হঠাৎ করে তিনটি গাছ ভেঙে পড়ে একটি ঘরের ওপর। সেই ঘরের ভেতরেই ঘুমিয়ে ছিলেন খুকি বেগম (৭০) ও তার দুই মেয়ে ফাতেমা আক্তার (৪৫) এবং ফরিদা আক্তার (৩৭)। গাছের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

নিহত খুকি বেগমের ছেলে আকালু মণ্ডল জানান, রাতে স্বাভাবিকভাবেই তার মা দুই মেয়েকে নিয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন। হঠাৎ ভোরের ঝড়ে মুহূর্তেই ভেঙে পড়ে তিনটি গাছ, আর তাতেই নিভে যায় তিনটি প্রাণ।

ঘটনার পর সকাল ৭টার দিকে স্থানীয়রা ছুটে এসে ঘরের ভেতর চাপা পড়া মরদেহ উদ্ধারের চেষ্টা চালান। তবে পরিস্থিতি জটিল হওয়ায় তারা ব্যর্থ হন। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে মরদেহগুলো বের করেন।

মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওবায়দুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ঝড়ে গাছ ভেঙে পড়ার কারণেই এই প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে।

হঠাৎ দুর্যোগের এই নির্মম আঘাতে একটি পরিবারে নেমে এসেছে অপূরণীয় শোক, আর ঝড়ের ভয়াল রূপ আবারও স্মরণ করিয়ে দিলো প্রকৃতির অপ্রতিরোধ্য শক্তিকে।
সানা/আপ্র/২৭/৪/২০২৬
 

সংশ্লিষ্ট খবর

ভাত চেয়ে না পেয়ে ৫ জনকে কুপিয়ে জখম
১৯ মে ২০২৬

ভাত চেয়ে না পেয়ে ৫ জনকে কুপিয়ে জখম

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা এলাকায় ভাত চেয়ে না পেয়ে ক্ষিপ্ত হয়ে সাতটি ঘরে ভাঙচুর ও নারী-শিশুসহ পাঁচজনকে কুপ...

টঙ্গীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ৪
১৯ মে ২০২৬

টঙ্গীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ৪

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি: গাজীপুরের টঙ্গীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের ঝটিকা মিছিলের ঘটন...

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে মেহেরপুর বিএনপির অঙ্গীকার
১৯ মে ২০২৬

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে মেহেরপুর বিএনপির অঙ্গীকার

‎এস এ খান শিল্টু, মেহেরপুর: মেহেরপুর সদর উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ‘জুলা...

রামপালে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে বাজেট দাবি
১৯ মে ২০২৬

রামপালে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে বাজেট দাবি

বাগেরহাটের রামপালে দলিত, প্রান্তিক ও পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে ইউনিয়ন পরিষদের বার্ষিক বাজ...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

গ্রামীণ ব্যাংকের উচ্চ সুদহার নিয়ে ব্যাখ্যা চেয়ে হাইকোর্টের রুল জারি

গ্রামীণ ব্যাংকের ক্ষুদ্রঋণের সুদের হার কেন দেশের বাণিজ্যিক ব্যাংকগুলোর সুদের হারের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ করা হবে না, তা জানতে চেয়ে রুল জারি করেছেন হাই কোর্ট। আপনি কি মনে করেন- গ্রামীণ ব্যাংক সবচেয়ে চড়া সুদ আদায় করে?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 14 ঘন্টা আগে