গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬

মেনু

স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজে লাস্যময়ী শুভশ্রী

বিনোদন প্রতিবেদক

বিনোদন প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ০৮:৪১ পিএম, ২৩ এপ্রিল ২০২৬ | আপডেট: ০৩:৪২ এএম ২০২৬
স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজে লাস্যময়ী শুভশ্রী
ছবি

ছবি সংগৃহীত

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি যেন রূপ ও স্টাইলের এক চলমান সংজ্ঞা। দীর্ঘদিন ধরেই তিনি দর্শকদের কাছে এক অনন্য ফ্যাশন আইকন হিসেবে পরিচিত। দেশি কিংবা বিদেশি, যেকোনো পোশাকেই নিজের উপস্থিতি ও স্টাইলিংয়ের মাধ্যমে আলাদা মাত্রা যোগ করতে পারেন তিনি। সম্প্রতি শেয়ার করা তার শ্বেতশুভ্র গ্ল্যামারাস লুক নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজ লাস্যময়ী শুভশ্রীএই ফটোশুটে শুভশ্রীকে দেখা গেছে একদিকে আধুনিক, অন্যদিকে ক্লাসিক ফ্যাশনের নিখুঁত সমন্বয়ে। তিনি পরেছেন স্ট্র্যাপলেস মেটালিক ব্লাউজ, যা করসেট স্টাইলে তৈরি হওয়ায় তার লুকে এনেছে সাহসী ও আকর্ষণীয় টুইস্ট। ব্লাউজের ঝলমলে সোনালি রঙ পুরো সাজে যুক্ত করেছে এক রাজকীয় আভা, যা মুহূর্তেই নজর কাড়ে।

স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজ লাস্যময়ী শুভশ্রীএই ব্লাউজের সঙ্গে তিনি বেছে নিয়েছেন সাদা শাড়ি, যার বর্ডারে সূক্ষ্ম সোনালি কাজ পুরো লুককে করেছে আরও পরিশীলিত ও অভিজাত। সাদা ও সোনালির এই কম্বিনেশন শুভশ্রীর উপস্থিতিকে দিয়েছে এক ধরনের শুদ্ধতা ও গ্ল্যামারের ভারসাম্য, যা তাকে একেবারে ডিভা লুকে উপস্থাপন করেছে।

স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজ লাস্যময়ী শুভশ্রীতার লুকের আরেকটি উল্লেখযোগ্য দিক হলো ব্যাকলেস ডিজাইন, যা পুরো স্টাইলিংয়ে যোগ করেছে আধুনিক সাহসিকতা। এটি শুধু ফ্যাশন স্টেটমেন্টই নয়, বরং আত্মবিশ্বাসী ব্যক্তিত্বেরও প্রতিফলন।

স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজ লাস্যময়ী শুভশ্রীঅ্যাক্সেসরিজের ক্ষেত্রে শুভশ্রী বেছে নিয়েছেন স্টেটমেন্ট নেকলেস, সঙ্গে সাদা ও সবুজ পাথর বসানো স্টাড এবং ম্যাচিং আংটি। অতিরিক্ত ভারী গয়নার পরিবর্তে তিনি রেখেছেন ব্যালান্সড ও ক্লাসি স্টাইল, যা পুরো লুকের সঙ্গে দারুণভাবে মানিয়ে গেছে।

স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজ লাস্যময়ী শুভশ্রীমেকআপে ছিল ন্যাচারাল ও ন্যুড টোনের ছোঁয়া, যা তার প্রাকৃতিক সৌন্দর্যকে আরও উজ্জ্বল করে তুলেছে। চোখে কাজল ব্যবহার করে তিনি দিয়েছেন সেই ক্লাসিক টালিউড ডিভা লুক, যা তার ব্যক্তিত্বকে করেছে আরও গভীর ও অভিব্যক্তিপূর্ণ।

স্ট্র্যাপলেস ব্লাউজ লাস্যময়ী শুভশ্রীচুল রাখা হয়েছে খোলা ও স্বাভাবিকভাবে স্টাইল করা, যা পুরো ফটোশুটে এনেছে এক রোমান্টিক ও ফ্লোইং ভাইব। আলো-ছায়ার নিখুঁত ব্যবহার এবং তার আত্মবিশ্বাসী পোজ সব মিলিয়ে প্রতিটি ফ্রেমই হয়ে উঠেছে এক একটি ফ্যাশন স্টেটমেন্ট।

সব মিলিয়ে শুভশ্রীর এই সাদা-সোনালি শাড়ির লুক শুধু একটি ফটোশুট নয়, বরং আধুনিক ফ্যাশনের সঙ্গে ঐতিহ্যের এক সুন্দর সংমিশ্রণ। তিনি আবারো প্রমাণ করেছেন কেন তাকে টালিউডের ‘অরিজিনাল ডিভা’ বলা হয়। স্টাইল, সৌন্দর্য আর আত্মবিশ্বাসের নিখুঁত মিশেলে তিনি সত্যিই অনন্য।

এসি/আপ্র/২৩/০৪/২০২৬

 

সংশ্লিষ্ট খবর

শিল্পী কল্যাণ ট্রাস্টের এমডি হলেন শিবা শানু
২৯ অক্টোবর ২০২৬

শিল্পী কল্যাণ ট্রাস্টের এমডি হলেন শিবা শানু

অতিরিক্ত সচিব পদমর্যাদায়

বিশ্বকাপ মাতানো সঞ্জয় আবারও গাইবেন ঢাকায়
২৯ অক্টোবর ২০২৬

বিশ্বকাপ মাতানো সঞ্জয় আবারও গাইবেন ঢাকায়

ফিফা বিশ্বকাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করে আলোচনায় আসা বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত মার্কিন ডিজে ও সংগীত...

সালমান শাহ হত্যা মামলায় ডনের জামিন নামঞ্জুর
২৯ অক্টোবর ২০২৬

সালমান শাহ হত্যা মামলায় ডনের জামিন নামঞ্জুর

চিত্রনায়ক সালমান শাহ হত্যা মামলায় এজাহারনামীয় আসামি ঢাকাই চলচ্চিত্রের খলনায়ক আশরাফুল হক ডনের জামিন আ...

অবশেষে প্রেমের কথা স্বীকার করলেন জাহ্নবী কাপুর
২৯ অক্টোবর ২০২৬

অবশেষে প্রেমের কথা স্বীকার করলেন জাহ্নবী কাপুর

প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে প্রকাশ্যে কথা বলেছেন বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর। তবে আগামী দুই থেকে তিন...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

পুলিশকে শক্তিশালী না করলে দিনে-রাতে স্বাচ্ছন্দ্যে চলা যাবে না

পুলিশকে শক্তিশালী করার ওপর গুরুত্বারোপ করে পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মোঃ আলী হোসেন ফকির, পিপিএম বলেছেন, “আপনারা সাংবাদিক ভাইয়েরা পুলিশকে ব্যবহার করেন। পুলিশকে শক্তিশালী না করলে আমরা সমাজে দিনে-রাতে কেউই স্বাচ্ছন্দ্যে চলাফেরা করতে পারব না।” রোববার (২৫ অক্টোবর) সকালে বাগেরহাট পুলিশ লাইনে জেলা পুলিশের আয়োজনে কমিউনিটি পুলিশিং সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। প্রিয় পাঠক, আপনি কি মনে করেন আইজিপি সঠিক বলেছেন?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 3 দিন আগে