গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
রোববার, ১৪ জুন ২০২৬

মেনু

জামালপুরে ৪২ কেজি গাঁজা জব্দ, আটক ২

প্রত্যাশা ডেস্ক

প্রত্যাশা ডেস্ক

প্রকাশিত: ০১:৩১ পিএম, ১৪ জুন ২০২৬ | আপডেট: ০৩:১৪ এএম ২০২৬
জামালপুরে ৪২ কেজি গাঁজা জব্দ, আটক ২
ছবি

ছবি প্রতিনিধি

সুজাউদ্দৌলা সুজন, জামালপুর: জামালপুর জেলা পুলিশের মাদকবিরোধী চলমান বিশেষ অভিযান ও ‘জিরো টলারেন্স’ নীতির অংশ হিসেবে সদর থানার একটি দল অভিযান চালিয়ে ৪২ কেজি গাঁজা জব্দ করেছে। এ ঘটনায় মাদক পাচার ও সংরক্ষণের অভিযোগে দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

জেলা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল শনিবার (১৩ জুন) ভোরে জামালপুর পৌর এলাকার মৃধাপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সদর থানার একটি চৌকস দল। অভিযানের সময় ৪২ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয় এবং সংশ্লিষ্ট অভিযোগে দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযান আরও জোরদার করা হয়েছে। সমাজে মাদকের বিস্তার রোধে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।
সানা/আপ্র/১৪/৬/২০২৬

 

সংশ্লিষ্ট খবর

মোরেলগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
১৪ জুন ২০২৬

মোরেলগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠি...

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সদস্যদের প্রশ...

প্রবাসী শেখ ফরিদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে মানববন্ধন
১৪ জুন ২০২৬

প্রবাসী শেখ ফরিদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে মানববন্ধন

জামালপুর শহরের দেউরপাড় চন্দ্রা এলাকার সমাজসেবক ও প্রবাসী শেখ ফরিদের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও...

কেইউজে আহ্বায়ক কমিটির সঙ্গে মতবিনিময় সভা
১৪ জুন ২০২৬

কেইউজে আহ্বায়ক কমিটির সঙ্গে মতবিনিময় সভা

খুলনা সাংবাদিক ইউনিয়ন (রেজি. নং-খুলনা-১০০৮)-এর সাবেক সিনিয়র নেতৃবৃন্দের সঙ্গে নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির...

পতাকা বৈঠকেও অমীমাংসিত সীমান্তে ১২ জনের ভাগ্য
১৩ জুন ২০২৬

পতাকা বৈঠকেও অমীমাংসিত সীমান্তে ১২ জনের ভাগ্য

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার প্রাগপুর সীমান্তে নারী ও শিশুসহ ১২ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়ার (পুশ ইন) ঘটন...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

কোনো সক্রিয় জরিপ নেই