গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬

মেনু

মোদির সঙ্গে পুরো জাতির সমস্যা : ধ্রুব রাঠী

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৯:৫৯ পিএম, ০৮ অক্টোবর ২০২৬ | আপডেট: ২১:০৬ এএম ২০২৬
মোদির সঙ্গে পুরো জাতির সমস্যা : ধ্রুব রাঠী
ছবি

ছবি সংগৃহীত

ভোট চুরি, ভোটার তালিকা থেকে সাধারণ মানুষের নাম বাদ দেওয়ার প্রতিবাদে এবং প্রধান নির্বাচন কমিশনার জ্ঞানেশ কুমারের পদত্যাগের দাবিতে আন্দোলনে নেমেছেন ককরোচ জনতা পার্টির প্রতিষ্ঠাতা অভিজিৎ দ্বীপকে এবং জনপ্রিয় ইউটিউবার ধ্রুব রাঠী।


আজ বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) ব্যাঙ্গালুরুতে পিপলস ট্রাইব্যুনাল নামে একটি কর্মসূচিতে যোগ দেন তারা।

ধ্রুব রাঠী তার বক্তব্যে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে বলেছেন, মোদির সঙ্গে তার একার নয়, ভারতের সব নাগরিকের সমস্যা। এছাড়া ভোটার তালিকা থেকে সাধারণ মানুষের নাম মুছে দেওয়া নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন রাঠী।

তিনি বলেন, “এটি আমার প্রথম আন্দোলন। যখন আমি গতকাল ভারতে পৌঁছাই, তখন সামাজিকমাধ্যমে ভাইরাল হচ্ছিলম, রাঠী দেশে এসেছে সরকার পরিবর্তনের জন্য। নরেন্দ্র মোদি ভাবছেন তার সঙ্গে আমার সমস্যা আছে, কিন্তু তার সঙ্গে পুরো জাতির সমস্যা আছে।”

 

এছাড়া এই বিক্ষোভকারীদের দেশের সবচেয়ে বড় জাতীয়তাবাদী বলেও উল্লেখ করেন তিনি। রাঠী বলেন, “আমি জোর দিয়ে বলতে চাই, এই আন্দোলন কোনো দলকে সমর্থন দেওয়া নয়। এটি প্রত্যেক নাগরিকের অধিকার। এখানে যেসব বিক্ষোভকারী আছেন তারা সবাই সবচেয়ে বড় জাতীয়তাবাদী।”

সূত্র: দ্য হিন্দু


ডিসি/আপ্র/০৮/১০/২০২৬
 

সংশ্লিষ্ট খবর

যাত্রীবাহী বাসে রাশিয়ার বোমা হামলায় ৩৩ জন নিহত
০৮ অক্টোবর ২০২৬

যাত্রীবাহী বাসে রাশিয়ার বোমা হামলায় ৩৩ জন নিহত

ইউক্রেনের দনবাস প্রদেশের দোনেৎস্কের ক্রামাতোর্সকে দুটি বাসে বোমাবর্ষণ করেছে রুশ সেনারা। এতে ৩৩ জন নি...

সৌদি আরবে সামরিক সহায়তা পাঠানোর কথা বিবেচনা করছে সিরিয়া
০৮ অক্টোবর ২০২৬

সৌদি আরবে সামরিক সহায়তা পাঠানোর কথা বিবেচনা করছে সিরিয়া

ইয়েমেনের ইরান সমর্থিত হুতিদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ তীব্র হয়ে ওঠার মধ্যে প্রধান মিত্র সৌদি আরবে সামরিক সহায়...

কানাডীয় কবি অ্যান কারসন পাচ্ছেন সাহিত্যের নোবেল
০৮ অক্টোবর ২০২৬

কানাডীয় কবি অ্যান কারসন পাচ্ছেন সাহিত্যের নোবেল

এ বছর সাহিত্যে নোবেল পুরস্কার পাচ্ছেন কানাডীয় কবি, প্রাবন্ধিক ও ধ্রুপদী সাহিত্যের অধ্যাপক অ্যান কারস...

বিশ্বজুড়ে তীব্র হচ্ছে এল নিনো, জাতিসংঘের সতর্কবার্তা
০৮ অক্টোবর ২০২৬

বিশ্বজুড়ে তীব্র হচ্ছে এল নিনো, জাতিসংঘের সতর্কবার্তা

বিশ্বজুড়ে তীব্র হচ্ছে এল নিনো আবহাওয়াগত অবস্থা। এর ফলে বৈশ্বিক আবহাওয়ার ওপর বড় প্রভাব ফেলতে পারে বলে...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

কোনো সক্রিয় জরিপ নেই