গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬

মেনু

রাতেই দেশ ছাড়ার কথা জানালেন বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল

ক্রীড়া ডেস্ক

ক্রীড়া ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:৩৯ পিএম, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ | আপডেট: ২৩:৫৮ এএম ২০২৬
রাতেই দেশ ছাড়ার কথা জানালেন বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল
ছবি

ছবি সংগৃহীত

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল জরুরি কাজে অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্ন যাচ্ছেন বলে জানা গেছে। দেশ ছাড়ার বিষয়টি তিনি বিসিবির পরিচালকদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে বার্তা দিয়ে জানিয়েছেন।

বিসিবির একাধিক পরিচালক গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে আমিনুল ইসলাম বুলবুল ইতোমধ্যে দেশ ছেড়েছেন কিনা, নাকি কবে নাগাদ দেশ ছাড়বেন এ বিষয়ে নিশ্চিত তথ্য পাওয়া যায়নি। একজন পরিচালক দাবি করেছেন, আজ রাতেই তার দেশ ছাড়ার কথা রয়েছে।

পরিচালকদের উদ্দেশে পাঠানো বার্তায় বিসিবি সভাপতি নিজ নিজ কমিটির কার্যক্রম স্বাভাবিকভাবে পরিচালনার নির্দেশনা দেন। একই সঙ্গে তিনি উল্লেখ করেন, বিদেশে অবস্থান করলেও অনলাইনে সক্রিয় থাকবেন এবং প্রয়োজন হলে তার সহযোগিতা পাওয়া যাবে।

বার্তায় পবিত্র রমজান উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়ে আমিনুল ইসলাম বুলবুল লেখেন, ইনশাল্লাহ, আমি শিগগিরই ফিরবো।

এসি/১৬/০২/২০২৬

 

 

 

 

 

 

 

 

 

সংশ্লিষ্ট খবর

হেক্সা মিশনে শতাব্দির সবচেয়ে অভিজ্ঞ বিশ্বকাপ দল পাচ্ছে ব্রাজিল
১৮ মে ২০২৬

হেক্সা মিশনে শতাব্দির সবচেয়ে অভিজ্ঞ বিশ্বকাপ দল পাচ্ছে ব্রাজিল

ব্রাজিলের হয়ে আসন্ন বিশ্বকাপ খেলার জন্য কোন ২৬ জন খেলোয়াড় যাবে, সেই ঘোষণা সোমবার রাতে  (বাংলাদে...

বিশ্বরেকর্ড গড়ার চ্যালেঞ্জে পাকিস্তান
১৮ মে ২০২৬

বিশ্বরেকর্ড গড়ার চ্যালেঞ্জে পাকিস্তান

লিটন দাসের সেঞ্চুরির পর দ্বিতীয় ইনিংসে মুশফিকুর রহিমের রেকর্ডগড়া শতকে ভর করে পাকিস্তানের সামনে পাহাড়...

দারুণ সেঞ্চুরিতে ইতিহাস গড়লেন মুশফিক
১৮ মে ২০২৬

দারুণ সেঞ্চুরিতে ইতিহাস গড়লেন মুশফিক

বাকি দুই ফরম্যাট থেকে অবসর নিলেও টেস্ট ক্রিকেটে খেলছেন মুশফিকুর রহিম। হয়তো তার সবচেয়ে পছন্দের এই লাল...

২৪৯ রানের লিড নিয়ে লাঞ্চে বাংলাদেশ
১৮ মে ২০২৬

২৪৯ রানের লিড নিয়ে লাঞ্চে বাংলাদেশ

সিলেট টেস্টে পাকিস্তানের বিপক্ষে দারুণ অবস্থানে রয়েছে বাংলাদেশ। তৃতীয় দিনের প্রথম সেশন শেষে বাংলাদেশ...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

গ্রামীণ ব্যাংকের উচ্চ সুদহার নিয়ে ব্যাখ্যা চেয়ে হাইকোর্টের রুল জারি

গ্রামীণ ব্যাংকের ক্ষুদ্রঋণের সুদের হার কেন দেশের বাণিজ্যিক ব্যাংকগুলোর সুদের হারের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ করা হবে না, তা জানতে চেয়ে রুল জারি করেছেন হাই কোর্ট। আপনি কি মনে করেন- গ্রামীণ ব্যাংক সবচেয়ে চড়া সুদ আদায় করে?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 14 ঘন্টা আগে